信頼される住まいづくり 株式会社松井建設

tel.0120-136-433

スタッフブログBLOG

完成見学会

2022.07.18 Mon/ 完成見学会

心軽やかに過ごせるナチュラルなおうち

ZEST-STYLE MATSUYAMA 完成見学会 7月16日(土)17日(日)二日間限定 「心軽やかに過ごせるナチュラルなおうち」場所:松山市西石井 O様邸 完成見学会を開催しました。

2022.05.09 Mon/ 完成見学会

家族の笑顔が続くカラフルハウス

ZEST-STYLE MATSUYAMA 完成見学会 5月7日(土)8日(日)二日間限定 「家族の笑顔が続くカラフルハウス」場所:松山市北土居 N様邸 完成見学会を開催しました。

2022.03.14 Mon/ 完成見学会

ナチュラルで落ち着いた暮らしやすいお家

ZEST-STYLE MATSUYAMA 完成見学会 3月12日(土)13日(日)二日間限定 「ナチュラルで落ち着いた暮らしやすいお家」場所:松山市北土居 O様邸 完成見学会を開催しました。

2021.11.15 Mon/ 完成見学会

夫婦が仲良く暮らす 平屋の家

ZEST-STYLE MATSUYAMA 完成見学会 11月13日(土)14日(日)二日間限定 「夫婦が仲良く暮らす 平屋の家」場所:松山市西石井 I様邸 完成見学会を開催しました。

2021.11.08 Mon/ 完成見学会

「家族をあたたかく包むお家」

ZEST-STYLE MATSUYAMA 完成見学会 11月6日(土)7日(日)二日間限定 「家族をあたたかく包むお家」場所:松山市北井門 T様邸 完成見学会を開催しました。

2021.09.20 Mon/ 完成見学会

「使いやすさバツグン シンプル&ナチュラルなお家」

ZEST-STYLE MATSUYAMA 完成見学会 9月18日(土)19日(日)二日間限定 「使いやすさバツグン シンプル&ナチュラルなお家」場所:松山市北井門 O様邸 完成見学会を開催しました。

2021.09.13 Mon/ 完成見学会

「家族が動きやすく暮らしやすい 木の温もりを感じられる家」

ZEST-STYLE MATSUYAMA 完成見学会 9月11日(土)12日(日)二日間限定 「家族が動きやすく暮らしやすい 木の温もりを感じられる家」場所:松山市北土居 O様邸 完成見学会を開催しました。

2021.09.06 Mon/ 完成見学会

「気持ちよく働き心地よく暮らすお家」

ZEST-STYLE MATSUYAMA 完成見学会 9月4日(土)5日(日)二日間限定 「気持ちよく働き心地よく暮らすお家」場所:松山市市坪 Y様邸 完成見学会を開催しました。

2021.07.26 Mon/ 完成見学会

「ナチュラル&シンプル 家族みんなが快適に暮らせるお家」

ZEST-STYLE MATSUYAMA 完成見学会 7月24日(土)25日(日)二日間限定 「ナチュラル&シンプル 家族みんなが快適に暮らせるお家」場所:松山市今在家 N様邸 完成見学会を開催しました。

2021.05.24 Mon/ 完成見学会

「暮らしやすさとかわいさが詰まったお家」「ビンテージ×モダン ブルックリンスタイルの家」

ZEST-STYLE MATSUYAMA 完成見学会 5月22日(土)23日(日)二日間限定 ★「暮らしやすさとかわいさが詰まったお家」場所:松山市北井門 U様邸 ★「ビンテージ×モダン ブルックリンスタイルの家」場所:松山市小坂 M様邸 2棟同時完成見学会を開催しました。

BACK TO LIST
youtube
体験工房 ZEST-STYLE MATSUYAMA
すまいプラス
PAGE TOP