信頼される住まいづくり 株式会社松井建設

tel.0120-136-433

スタッフブログBLOG

完成見学会

2018.10.01 Mon/ 完成見学会

「ナチュラル素材&大人カラーの落ち着きのある家」

ZEST-STYLE MATSUYAMA 完成見学会 9月29日(土)30日(日)二日間限定 場所:松山市上市 M様邸 「ナチュラル素材&大人カラーの落ち着きのある家」 完成見学会を開催しました。

2018.08.20 Mon/ 完成見学会

「好きなものに囲まれて暮らすオトナの家」「住みやすくてナチュラルなかわいいお家」

たくさんのご来場ありがとうございました。 次回の見学会情報は随時HP・広告等にてお知らせして参ります。 お問い合わせフリーダイヤル>>> 0120-136-433

2018.07.30 Mon/ 完成見学会

「家族といっしょに日々の暮らしを楽しむ家」

ZEST-STYLE MATSUYAMA 完成見学会 7月28日(土)29日(日)二日間限定 場所:松山市北井門 K様邸 「家族といっしょに日々の暮らしを楽しむ家」 完成見学会を開催しました。

2018.05.21 Mon/ 完成見学会

「グリーンの外壁がアクセント シンプルかわいい 東温市のおうち」

ZEST-STYLE MATSUYAMA 完成見学会 5月19日(土)20日(日)二日間限定 場所:東温市牛渕 K様邸 「グリーンの外壁がアクセント シンプルかわいい 東温市のおうち」 完成見学会を開催しました。    

2018.03.25 Sun/ 完成見学会

「~思い出と一緒に~ 世代を超えてくつろげる家」

たくさんのご来場ありがとうございました。 次回の見学会情報は随時HP・広告等にてお知らせして参ります。 お問い合わせフリーダイヤル>>> 0120-136-433

2018.02.17 Sat/ 完成見学会

「広々LDKでくつろぐ ナチュラルで動きやすいおうち」

たくさんのご来場ありがとうございました。 次回の見学会情報は随時HP・広告等にてお知らせして参ります。 お問い合わせフリーダイヤル>>> 0120-136-433

2018.01.20 Sat/ 完成見学会

「オトナ家族がくつろぐ 暖かなおうち」

たくさんのご来場ありがとうございました。 次回の見学会情報は随時HP・広告等にてお知らせして参ります。 お問い合わせフリーダイヤル>>> 0120-136-433

2017.12.17 Sun/ 完成見学会

「キッチンから見渡す 広々つながるおうち」

たくさんのご来場ありがとうございました。 次回の見学会情報は随時HP・広告等にてお知らせして参ります。 お問い合わせフリーダイヤル>>> 0120-136-433

2017.11.25 Sat/ 完成見学会

「家族の想いを叶える快適なくらし」

      たくさんのご来場ありがとうございました。 次回の見学会情報は随時HP・広告等にてお知らせして参ります。 お問い合わせフリーダイヤル>>> 0120-136-433

2017.11.18 Sat/ 完成見学会

「家族の気配が安心できるナチュラルで暖かなおうち」

たくさんのご来場ありがとうございました。 次回の見学会情報は随時HP・広告等にてお知らせして参ります。 お問い合わせフリーダイヤル>>> 0120-136-433

BACK TO LIST
体験工房 ZEST-STYLE MATSUYAMA
すまいプラス
PAGE TOP