信頼される住まいづくり 株式会社松井建設

tel.0120-136-433

スタッフブログBLOG

完成見学会

2021.02.08 Mon/ 完成見学会

「ナチュラルだけど機能的 ずっと住み続けたいお家」

ZEST-STYLE MATSUYAMA 完成見学会 2月6日(土)7日(日)二日間限定 場所:松山市北土居 K様邸 「ナチュラルだけど機能的 ずっと住み続けたいお家」 完成見学会を開催しました。

2020.11.30 Mon/ 完成見学会

「家族みんなでのびのび暮らす ブラウンナチュラルの家」

ZEST-STYLE MATSUYAMA 完成見学会 11月28日(土)29日(日)二日間限定 場所:松山市土居町 M様邸 「家族みんなでのびのび暮らす ブラウンナチュラルの家」 完成見学会を開催しました。

2020.10.26 Mon/ 完成見学会

「動きやすい 暮らしやすい 平屋のミニマルハウス」

ZEST-STYLE MATSUYAMA 完成見学会 10月24日(土)25日(日)二日間限定 場所:松山市水泥 T様邸 「動きやすい 暮らしやすい 平屋のミニマルハウス」 完成見学会を開催しました。

2020.10.19 Mon/ 完成見学会

「北欧みたいにほっこり暮らす 薪ストーブの家」

ZEST-STYLE MATSUYAMA 完成見学会 10月17日(土)18日(日)二日間限定 場所:松山市余戸 T様邸 「北欧みたいにほっこり暮らす 薪ストーブの家」 完成見学会を開催しました。

2020.09.28 Mon/ 完成見学会

「ナチュラルで暮らしやすく こころ穏やかに過ごせる家」

ZEST-STYLE MATSUYAMA 完成見学会 9月26日(土)27日(日)二日間限定 場所:松山市北土居 O様邸 「ナチュラルで暮らしやすく こころ穏やかに過ごせる家」 完成見学会を開催しました。

2020.08.10 Mon/ 完成見学会

「ナチュラルテイストと省エネと住みやすさがマッチした家」

ZEST-STYLE MATSUYAMA 完成見学会 8月8日(土)9日(日)二日間限定 場所:松山市姫原 N様邸 「ナチュラルテイストと省エネと住みやすさがマッチした家」 完成見学会を開催しました。

2020.08.03 Mon/ 完成見学会

「好みとこだわりたっぷり! キッチンが主役のお家」

ZEST-STYLE MATSUYAMA 完成見学会 8月1日(土)2日(日)二日間限定 場所:松山市北土居 O様邸 「好みとこだわりたっぷり! キッチンが主役のお家」 完成見学会を開催しました。

2020.07.27 Mon/ 完成見学会

「シンプルだけど趣のある 和モダンの家」

ZEST-STYLE MATSUYAMA 完成見学会 7月25日(土)26日(日)二日間限定 場所:伊予郡松前町 H様邸 「シンプルだけど趣のある 和モダンの家」 完成見学会を開催しました。

2020.07.13 Mon/ 完成見学会

「住みやすさとデザイン性がマッチしたお家」

ZEST-STYLE MATSUYAMA 完成見学会 7月11日(土)12日(日)二日間限定 場所:松山市北土居 S様邸 「住みやすさとデザイン性がマッチしたお家」 完成見学会を開催しました。

2020.05.18 Mon/ 完成見学会

「落ち着く 暮らしやすい 夫婦の家」

ZEST-STYLE MATSUYAMA 完成見学会 5月16日(土)17日(日)二日間限定 場所:松山市小坂 K様邸 「落ち着く 暮らしやすい 夫婦の家」 完成見学会を開催しました。

BACK TO LIST
体験工房 ZEST-STYLE MATSUYAMA
すまいプラス
PAGE TOP